Сергей Ребров: Ярмоленко делал для команды все, что мог

Главный тренер киевского «Динамо» прокомментировал игру лидера команды, форварда Андрея Ярмоленко, в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».
25 февраля 2016 03:27
автор: Сергей Иванов

Главный тренер киевского «Динамо»прокомментировал игру лидера команды, форварда Андрея Ярмоленко, в первом матче1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».
Киевляне проиграли со счетом 1:3. Ответный матч состоится 15 марта.

— Довольны ли вы игрой Ярмоленко?Справился ли он со своими функциями? – вопрос Реброву.

— Если команда проиграл, то и вся командане справилась со своими функциями. Но со стороны Ярмоленкоя видел (особенно, во втором тайме) желание и старание —он делал для команды всё, что мог. Не хочу никого выделять,но раз футболист вышел в стартовом состав, то, значит,он на 100% был готов к игре. Важно, что Ярмоленко выдержал 90 минут.Конечно, если бы у меня оставалась возможность проводить замены,я бы заменил Андрея минут за 15-20 минут до конца матча —это все-таки ключевой игрок нашей команды. Я рад, что обошлось без травм.Надеюсь, весь сезон Ярмоленко проведет в строю.