Олег Самсонов: Хочется, чтобы «Краснодар» играл в Лиге чемпионов

Бывший полузащитник «Краснодара» Олег Самсонов поделился ожиданиями от встречи подопечных Олега Кононова с «Зенитом» в 19-м туре чемпионата России.

Бывший полузащитник «Краснодара» Олег Самсонов поделился ожиданиями от встречи подопечных Олега Кононова с «Зенитом» в 19-м туре чемпионата России.

- Естественно, буду смотреть матч между «Краснодаром» и «Зенитом». Ожидаю интересной игры. Обе команды уже вошли в ритм. Для петербуржцев это будет матч-подготовка к ответной игре с «Бенфикой» в Лиге чемпионов. «Краснодару», в свою очередь, нужно реабилитироваться перед своими болельщиками. Думаю, у себя в коллективе они переварили мысли о поражении от «Спарты». Нас ожидает настоящая битва. У «Зенита» будут проблемы. Что касается прогноза на матч, будет ничья 2:2.

В этой половине сезона надеюсь увидеть от «Краснодара» как обычно красивой игры и, естественно, результата. Хочется, чтобы подопечные Олега Кононова играли в Лиге чемпионов, - приводит слова Самсонова «Чемпионат.com».

Напомним, матч «Краснодар» - «Зенит» начнется в 19:30. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию встречи. В игре первого круга победу со счетом 2:0 одержали краснодарцы. В турнирной таблице Премьер-лиги подопечные Олега Кононова идут на пятом месте, а петербуржцы - на шестом. Обе команды набрали по 30 очков.

После встречи в Краснодаре подопечные Андре Виллаш-Боаша проведут ответный матч с «Бенфикой» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Игра состоится на «Петровском» 9 марта и начнется в 20:00.

«Краснодар» перед матчем с «Зенитом» потерпел поражения в играх против «Спарты» в 1/16 финала Лиги Европы (0:1, 0:3), а также обыграл «Терек» в четвертьфинале Кубка России (1:0 ДВ).

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол