Валерий Непомнящий: Разочарован игрой «Томи»

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий поделился впечатлениями после матча 25-го тура первенства ФНЛ против «Торпедо» (Армавир). Напомним, игра завершилась вничью (1:1).

«Разочарован игрой моей команды, особенно в первом тайме, и, конечно результатом. «Торпедо» удалось лишить нас своей игры до перерыва. Я смотрел два прежних матча нашего соперника – и скажу вам, что сегодня он предстал совсем другим. Новая команда, новая игра.

Что касается второго тайма, то опять не использовали свои моменты. Думаю, что «Торпедо» будет и дальше отбирать очки – теперь уже у наших конкурентов. А нам предстоит работать над ошибками», - цитирует Непомнящего официальный сайт ФНЛ.