Владислав Радимов: Если меня лишат водительских прав, это будет правильно

Главный тренер «Зенита»-2 Владислав Радимов подтвердил информацию о своем задержании сотрудниками ДПС за вождение в нетрезвом виде.

Главный тренер «Зенита»-2 Владислав Радимов подтвердил информацию о своем задержании сотрудниками ДПС за вождение в нетрезвом виде.

- Публично признаю свою вину. Надеюсь, что моя ситуация послужит примером для всех. Самое главное - признать свою вину и никогда больше не повторять таких ошибок. После первой домашней игры у нас на следующий день был запланирован выходной, и я с друзьями позволил себе выпить немного вина. Супруга была со мной, уехала раньше и случайно увезла с собой документы, которые были у нее в сумке. Поскольку ресторан находился возле моего дома, я посчитал возможным поехать домой на машине. Хотя, конечно, должен был вызвать такси. Закон есть закон, и ответственности за совершенное я с себя не снимаю. Если меня лишат водительских прав, это будет правильно, за свои ошибки надо платить, пусть будет мне урок.

Я очень переживаю эту ситуацию, и мои игроки на этом примере должны понять, что такие вещи делать ни в коем случае нельзя, это не сойдет с рук ни Радимову, ни кому-то из них, - приводит слова Радимова «Спорт-Экспресс».

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что Радимов был задержан инспекторами ДПС за вождение в нетрезвом виде. Пресс-служба «Зенита» отказалась комментировать данный инцидент, Татьяна Буланова, супруга Радимова, сообщила, что Владислав в Красноярске, а сама она отсутствовала в Петербурге.

16 марта «Зенит»-2 в рамках 26-го тура ФНЛ в Красноярске сыграет против «Енисея». 

Новости. Футбол