Полузащитника «Уфы» Зинченко не вызвали в молодежную сборную Украины на матч с Англией

Об этом сообщает официальный сайт ФФУ.

Полузащитник «Уфы» Александр Зинченко не включен в список игроков молодежной сборной Украины на товарищеский матч с Англией, который пройдет 22 марта в Киеве.

Напомним, ранее решено было не включать в итоговый список национальной сборной Украины украинских футболистов, выступающих за российские клубы. Хотя изначально вызовы приходили в «Кубань» на Евгения Селезнева, в «Рубин» на Андрея Пилявского и в «Амкар» на Богдана Бутко. Подробнее об этом ЗДЕСЬ

Зинченко ранее вызывался в молодежную сборную Украины, а в прошлом году в матче с Испанией был заигран за национальную сборную в отборе на Евро-2016. В опубликованном на официальном сайте Федерации футбола Украины составе молодежной сборной Украины игрока «Уфы» нет. Вот как выглядит список: 

Вратари Силецкий («Карпаты»), Каневцев («Металлист»), Федоровский («Оболонь-Бровар»); защитники Осман ( «Динамо»), Клец ( «Карпаты»), Каплиенко, Зотько (оба – «Металлист»), Матвиенко, Сагуткин, Кирюханцев (все – «Шахтер»); полузащитники Чачуа ( «Карпаты»), Третьяков («Металлист»), Казаков («Динамо»), Габелок («Шахтер»), Баланюк («Днепр»), Кузык («Говерла»), Кныш («Динамо»); нападающие Мысык («Сталь»), Арендарук («Шахтер»), Зубков («Динамо-2»).

Интервью с Александром Зинченко - ЗДЕСЬ.