Роберт Левандовски: Хорошо, что после 120 минут в Лиге чемпионов мы взяли три очка

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски высказался о победе над «Кельном» (1:0) в матче 27-го тура бундеслиги.

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски высказался о победе над «Кельном» (1:0) в матче 27-го тура бундеслиги.

«Сегодня мы показали не блестящую игру, но хорошо, что после 120 минут в Лиге чемпионов взяли три очка. Когда ты ведешь всего лишь со счетом 1:0, то до самого финального свистка сохраняется опасность.

«Кельн» играл дома и до самого конца матча старался сравнять счет. Самое важное, что мы взяли три очка», – приводит слова Левандовски официальный сайт «Баварии».

Напомним, 27-летний польский форвард стал автором единственного гола в матче. Теперь у Левандовски 25 голов в 26 матчах бундеслиги этого сезона.

Источник: ФК «Бавария»
Новости. Футбол

Фулхэм - Кристал Пэлэс

Сегодня в 16:30

Фулхэм
Кристал Пэлэс

Ставка: Кристал Пэлэс, Победа

Команда Кристал Пэлэс выиграла 6 последних матчей по угловым

Сделать ставку 2.89

Реклама 18+