Фан-зона ЧМ-2018 в Петербурге будет организована на Конюшенной площади
По итогам совещания руководства Петербурга, представителей ФИФА и оргкомитета «Россия-2018», принято решение организовать фан-зону ЧМ-2018 в центре города на Конюшенной площади.
Решение продиктовано рядом факторов: удобное расположение, развитая инфраструктура вокруг зоны, а также транспортная доступность для болельщиков.
В фан-зоне будут транслироваться матчи чемпионата мира, а также будут организованы интерактивные развлекательные зоны.
Напомним, чемпионат мира по футболу-2018 пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Кроме Санкт-Петербурга матчи чемпионата примут Москва, Калининград, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Сочи и Екатеринбург. Петербург примет три игры группового этапа, четвертьфинал, полуфинал, а также матч за третье место.





