Дмитрий Парфенов: В матче с «Тюменью» все было похоже на анархию

Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов поделился мнением о поражении своей команды в матче против «Тюмени» (2:4).

Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов поделился мнением о поражении своей команды в матче против «Тюмени» (2:4).

- Все было похоже на анархию. Особенно во втором тайме. С таким трудом исправили ситуацию, а потом получили голы с того, о чем предупреждали. То, что было сегодня – это безобразие.

- Что переломило игру?
- Соперник забивал, мы – нет. Мы совершали обычные ошибки, после которых пропускали голы. С таким трудом потом исправляли ситуацию, а потом просто отдаем игру. Здесь только концентрация и внимание. 

- Как оцениваете дебют Лукичева в ФНЛ? Почему вместо Нигматуллина предпочли его, а не Байчору?
- Мы исходили из тренировок, еще он много пропустил до этого. Что касается игры Лукичева – когда команда не выигрывает, то вопрос не к нему одному, а ко всем игрокам. На одного человека никто не будет вешать всех собак. Виноваты все, - передает слова Парфенова корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Напомним, в матче 29-го тура первенства ФНЛ «Тосно» дома уступило «Тюмени» со счетом 2:4. В составе тосненцев голами отметились Ника Чхапелия и Владимир Ильин. У тюменцев дубль на счету Хасана Мамтова, по голу забили Алексей Пустозеров и Данил Кленкин, который реализовал пенальти после удаления Марцина Ковальчика.

После этой победы «Тюмень» набрала 41 очко и поднялась на 8-е место в турнирной таблице. «Тосно» с 34-я очками осталось на 13-й строчке. Следующий матч тосненцы проведут 7 апреля во Владивостоке против местного «Луча-Энергии». Тюменцы в тот же день примут «Томь».  

Новости. Футбол