Александр Бубнов: От «Реала» никак не ожидал такого результата

Эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов прокомментировал итог первого матча «Вольфсбурга» с «Реалом» (2:0) в 1/4 финала Лиги чемпионов.

— Сенсация? Конечно, да. От «Реала» никак не ожидал такого результата. Можно говорить, что им немного не повезло, ведь моменты у команды забить, как минимум один гол были хорошие. А отличись они хоть раз, фактически сняли бы все вопросы о проходе в полуфинал. Но Криштиану Роналду свои шансы не использовал.

Теперь в домашних стенах придется постараться, чтобы отыграть два гола. Под силу ли это «Реалу»? Конечно, да. При желании они могут и три, и пять мячей забить, хотя «Вольфсбург», как мы теперь поняли, это не подарок. Будут стоять стеной, чтобы не пропустить. Но забить по голу в каждом из таймов — очень даже возможно «Реалу».

Несмотря на 2:0 в первой игре, «Вольфсбург» не будет фаворитом. Почти не сомневаюсь, что мадридцы отыграются», - заявил Бубнов.

Напомним, что футболисты немецкого «Вольфсбурга» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов обыграли мадридский «Реал».

Встреча, прошедшая в среду в Вольфсбурге на стадионе «Фольксваген-Арена», завершилась победой хозяев со счетом 2:0. На 18-й минуте точный удар с пенальти нанес защитник Рикардо Родригес, а на 25-й минуте с игры отличился Максимилиан Арнольд.

Ответный матч соперников пройдет в Испании 12 апреля. Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча «Вольфсбург» - «Реал».

Источник: Sportbox.ru