Константин Генич: Поражение «Реала» от «Вольфсбурга» - следствие класико

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич в эфире «Спорт FM» подвел итоги первого матча «Вольфсбурга» с «Реалом» (2:0) в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Итог матча «Реала» с «Вольфсбургом» является следствием класико. Мадридцам не хватило эмоций и физических сил. «Вольфсбург» очень грамотно построил свою игру тактически. Не знаю, как бы все закончилось, если немцы пропустили бы первыми. С «Реалом» злую шутки сыграли стартовые 15 минут, когда им давалась игра.  Немцы смогли перестроиться, а затем просто играли от обороны. Это еще хорошо, что «Реал» не пропустил и третий мяч. Я думаю, что Зидан ошибся с составом, после классико надо было немного пересмотреть состав», - заявил Генич.

Напомним, что футболисты немецкого «Вольфсбурга» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов обыграли мадридский «Реал».

Встреча, прошедшая в среду в Вольфсбурге на стадионе «Фольксваген-Арена», завершилась победой хозяев со счетом 2:0. На 18-й минуте точный удар с пенальти нанес защитник Рикардо Родригес, а на 25-й минуте с игры отличился Максимилиан Арнольд.

Ответный матч соперников пройдет в Испании 12 апреля. Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча «Вольфсбург» - «Реал».