Александр Григорян: Мы вполне могли взять очки в матче с «Арсеналом»

Главный тренер «СКА-Энергии» Александр Григорян поделился впечатлениями после матча с тульским «Арсеналом» в 30-м туре первенства ФНЛ. Напомним, что его команда уступила со счетом 0:1.
07 апреля 2016 20:49
автор: Максим Кравченко

Главный тренер «СКА-Энергии»Александр Григорян поделился впечатлениями после матча с тульским «Арсеналом» в30-м туре первенства ФНЛ. Напомним, что его команда уступила со счетом 0:1.

«Сегодня у насбыл доступный соперник, и мы вполне могли взять очки. У Базелюка был100-процентный голевой момент, но он его не реализовал, что не может добавитьему положительных эмоций. С другой стороны, во втором тайме было такоеощущение, что гол со стороны «Арсенала» назревает.

Связано это срядом обстоятельств: первое – в связи с травмами и дисквалификациями игроков унас не было реального усиления на заменах, а второе – арбитр во втором тайменачал явно помогать соперникам. Но это конечно не причина.

Поэтому конечно,если коротко подвести итоги матча, можно сказать, что сегодня нам не хватилотого азарта и желания победить, которое присутствовало у Никифорова,Наваловского и еще 2-3 футболистов. Но это не вся команда, к сожалению», -цитирует Григоряна официальный сайт ФНЛ.