Александр Григорян: Мы вполне могли взять очки в матче с «Арсеналом»

Главный тренер «СКА-Энергии» Александр Григорян поделился впечатлениями после матча с тульским «Арсеналом» в 30-м туре первенства ФНЛ. Напомним, что его команда уступила со счетом 0:1.

Главный тренер «СКА-Энергии» Александр Григорян поделился впечатлениями после матча с тульским «Арсеналом» в 30-м туре первенства ФНЛ. Напомним, что его команда уступила со счетом 0:1.

«Сегодня у нас был доступный соперник, и мы вполне могли взять очки. У Базелюка был 100-процентный голевой момент, но он его не реализовал, что не может добавить ему положительных эмоций. С другой стороны, во втором тайме было такое ощущение, что гол со стороны «Арсенала» назревает.

Связано это с рядом обстоятельств: первое – в связи с травмами и дисквалификациями игроков у нас не было реального усиления на заменах, а второе – арбитр во втором тайме начал явно помогать соперникам. Но это конечно не причина. 

Поэтому конечно, если коротко подвести итоги матча, можно сказать, что сегодня нам не хватило того азарта и желания победить, которое присутствовало у Никифорова, Наваловского и еще 2-3 футболистов. Но это не вся команда, к сожалению», - цитирует Григоряна официальный сайт ФНЛ.

Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+