«Урал» заключил долгосрочный контракт с защитником из Сербии Домиником Дингой

«Урал» заключил долгосрочный контракт с молодым центральным защитником из Сербии Домиником Дингой, сообщает официальный сайт команды.

«Урал» заключил долгосрочный контракт с молодым центральным защитником из Сербии Домиником Дингой, ранее выступавшим за «Войводину», сообщает официальный сайт команды.

Футболист, которому накануне исполнилось 18 лет, прибыл в расположение команды и уже приступил к тренировкам.

 В первой половине нынешнего сезона Доминик сыграл в 6 матчах чемпионата Сербии и в одном матче Кубка страны. Добавим, что Доминик Динга является также игроком юношеской сборной Сербии. 

- Очень рад оказаться в «Урале», - отметил сразу после подписания контракта с клубом молодой сербский игрок. – Надеюсь, что смогу проявить себя в таком сильном турнире как российская премьер-лига. 

Источник: ФК «Урал»
Новости. Футбол