Дмитрий Аленичев: Не уверен, что поеду в Одессу на матч памяти Цымбаларя. Там никто не гарантирует безопасность

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев сказал, что его пригласили в Одессу на матч памяти Ильи Цымбаларя. Он отметил, что не уверен в своем участии, так как сомневается в безопасности пребывания в Украине.

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев сказал, что его пригласили в Одессу на матч памяти Ильи Цымбаларя. Он отметил, что не уверен в своем участии , так как сомневается в безопасности пребывания в Украине.

«Я получил приглашение от Юры Никифорова, но, учитывая то, что сейчас там (в Украине) происходит, никто не гарантирует безопасность. Не исключено, что я туда не поеду. Хотя, конечно, я хотел бы почтить память такого футболиста», - цитирует Аленичева ТАСС.

Напомним,  что Аленичев и Цымбаларь вместе выступали за «Спартак» с 1994 по 1998 год .Илья Цымбаларь скончался в Одессе 28 декабря 2013 года в возрасте 44 лет. Причиной  смерти футболиста предположительно стала болезнь сердца.



Новости. Футбол