Валерий Маслов: У «Динамо» сейчас такая игра, что иначе, как бездарной, ее не назовешь

Ветеран «Динамо» Валерий Маслов поделился ожиданиями от матча бело-голубых против «Рубина», который пройдет в Казани в рамках 23-го тура РФПЛ.

Ветеран «Динамо» Валерий Маслов поделился ожиданиями от матча бело-голубых против «Рубина», который пройдет в Казани в рамках 23-го тура РФПЛ.

– Мне очень тревожно перед сегодняшним матчем в Казани. У «Динамо» сейчас такая игра, что иначе, как бездарной, ее не назовешь. Посмотрите, как в прошлом туре сыграл Габулов, когда ему забили второй гол с 30 метров. Я сидел на трибуне и смотрел, как он такие мячи пускает. Я не понимаю, зачем из «Кубани» взяли Соснина. Он, играя опорного полузащитника, оказывается везде, но только не там, где ему надо. Как так можно? Опорник должен действовать в середине перед двумя центральными защитниками, а он по углам бегает. Что он там делает? А возьмите Морозова – это же несчастье в футболе.

Радует только то, что на выезде «Динамо» играет более собрано. Правда, «Рубин» сейчас тоже ничего особого из себя не представляет. Хотя для бело-голубых исторически это очень неудобный соперник. Но неудобным он был, когда там работал Бердыев, а сейчас казанцы стали немножко другими. Поэтому главный шанс динамовцев сегодня заключается в том, чтобы где-нибудь им повезло поймать «Рубин» на контратаке и сзади не напортачить. Потому что они не понимают, как сзади играть в три центральных защитника. Я посмотрел – там полнейший… Вот и получается у «Динамо» петля – команда к вылету идет, – сказал Маслов EF.

Источник: Eurofootball (EF)
Новости. Футбол