Сергей Ткачев: Ничья с «Локомотивом» – ужасный результат для ЦСКА

Полузащитник ЦСКА Сергей Ткачев подвел итоги матча 24-го тура РФПЛ с «Локомотивом» (1:1).

«В концовке уже подустали и не хватило сил реализовать моменты. Нужно было, конечно, с первых минут так начинать, чтобы полностью доминировать на поле. Слава богу, что еще и забили. Будем разбирать игру.

Установка тренера? Полностью бороздить всю бровку, бить, подавать, внести как можно больше остроты в игру.

Конечно, ничья для нас – это ужасный результат. Нам нужно было только выигрывать, но ничего, будем двигаться дальше», – заявил Ткачев в интервью телеканалу «Матч ТВ».

Напомним, после встречи с армейцами «Локомотив», набрав 43 очка, занимает четвертое место в таблице РФПЛ. В активе ЦСКА - 47 баллов и первое место.

Отметим, что сегодня «Зенит» на домашней арене разгромил московский «Спартак» (5:2) и с 46-ю очками занимает вторую строчку, а «Краснодар», обыграв на выезде «Терек» (1:0), расположился на пятой позиции, уступая «Локомотиву» по дополнительным показателям.