Лоран Блан: Даже разгромная победа над «Каном» не поможет «ПСЖ» забыть о вылете из Лиги чемпионов

Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан прокомментировал победу своей команды над «Каном» (6:0) в рамках 34-го тура Лиги 1, а также рассказал об атмосфере в команде после вылета из Лиги чемпионов.

Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан прокомментировал победу своей команды над «Каном» (6:0) в рамках 34-го тура Лиги 1, а также рассказал об атмосфере в команде после вылета из Лиги чемпионов.

«Мы сделали то, что должны были сделать. Я сказал игрокам, и они такого же мнения, вылет из Лиги чемпионов не должен отразиться на выступлениях «ПСЖ» в чемпионате Франции. Мы должны забыть о том, что покинули европейский турнир, сжиться с этим.

Самый лучший способ сделать это - продолжать побеждать, играть в свой футбол и радовать болельщиков. Конечно, нам обидно, но мы продолжаем получать удовольствие от побед.

Разочарование трудно преодолеть. Даже разгромная победа над «Каном» не поможет забыть нам о вылете из Лиги чемпионов, но жизнь продолжается. Футболисты «ПСЖ» должны закончить сезон на позитиве, однако, это будет непросто», - цитирует Блана Goal.

Напомним, французский клуб покинул Лигу чемпионов на стадии 1/4 финала, уступив «Манчестер Сити» по сумме двух встреч со счетом 2:3.

Парижане, набрав 86 очков, лидируют в таблице чемпионата Франции. В активе «Кана» - 46 баллов и девятое место. 

В следующем туре «ПСЖ» 29 апреля сыграет с «Ренн», а «Кан» 24 апреля сыграет на выезде с «Генгамом». 

Источник: Goal.com
Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.4

Реклама 18+