«Кайрат» проиграл «Ордабасы» в чемпионате Казахстана, Аршавин отыграл весь матч
Матч шестого тура чемпионата Казахстана по футболу между «Ордабасы» и «Кайратом» завершился победой хозяев со счетом 1:0.
Единственный гол на 55-й минуте забил черногорский нападающий Филип Касалица. Российский полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин отыграл матч полностью. Всего экс-игрок «Зенита» провел в составе алматинцев четыре матча в Премьер-лиге и не забил ни одного гола.
«Кайрат» занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата, имея в активе пять очков. «Ордабасы», набрав десять очков, идет на четвертой позиции. Первую строчку в Премьер-лиге делят «Иртыш» из Павлодара и «Астана», набравшие по 15 очков.
Матч следующего тура чемпионата Казахстана «Кайрат» проведет 23 апреля. В Алма-Ате подопечные Кахабера Цхададзе примут «Актобе».





