Руслан Пименов: Кобелев должен доработать до конца сезона
Бывший нападающий московского «Локомотива» и сборной России Руслан Пименов заявил, что российский специалист Андрей Кобелев должен доработать сезон в московском «Динамо» до конца.
«Я считаю, что Кобелев должен доработать до конца сезона, вне зависимости от того, какие будут результаты команды. До завершения чемпионата осталось не так много матчей. Кобелеву надо однозначно поработать, считаю, что смена тренера сейчас не требуется, - сказал Пименов по телефону. - Надеюсь, что «Динамо» сможет выбраться из пике и сумеет сохранить прописку в премьер-лиге, минуя стыковые матчи. Да, впереди у «Динамо» такие соперники, как ЦСКА, «Спартак», «Зенит». Но с такими соперниками зачастую легче играть, они сами играют и другим дают».
Напомним, что в воскресенье «Динамо» во встрече 24-го тура чемпионата России на своем поле уступило «Крыльям Советов» со счетом 0:1. Серия поражений у москвичей достигла трех матчей. «Динамо» находится на 12-м месте в турнирной таблице, набрав 24 очка.





