Евгений Бушманов: За зиму армавирское «Торпедо» серьезно обновилось, но содержание футбола осталось прежним

Главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов прокомментировал победу в матче 32-го тура ФНЛ над «Торпедо» (1:0).

Главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов прокомментировал победу в матче 32-го тура ФНЛ над «Торпедо» (1:0).

- В первую очередь, хочу поздравить всех людей, которые причастны к «Спартаку», с днем рождения клуба. В такой день хотели обязательно победить, поэтому рад, что взяли сегодня три очка. Хотя качество футбола мы показали не самое лучшее. Сказывалось большое напряжение. Соперник играл очень глубоко в обороне, а такую защиту всегда тяжело взламывать. Но шансы мы все равно создавали.

Результатом доволен. Такие тяжелые матчи нужно уметь выигрывать. Ребята сражались за победу, поэтому, считаю, заслуженно победили. А Георгий Мелкадзе забил очень хороший мяч, обыграв половину команды и здорово пробив. Очень важная победа для нас.

- При разборе «Торпедо» на что, прежде всего, обращали внимание?

- Конечно, они за зиму очень сильно обновились. Пришли серьезные опытные ребята, поэтому «Торпедо» стало сильнее. По содержанию футбола игра «Торпедо» осталась примерно та же, но с более классными футболистами в составе: насыщенная оборона, длинные передачи, диагонали. Но мы были к этому готовы и в концовке контролировали ход встречи. Если не считать опасный момент в самой концовке, то у наших ворот все было спокойно, - сказал Бушманов.


Новости. Футбол