«Цюрих» сыграл вничью с «Грассхоппером», Кержаков и Миланов отыграли матч полностью

В матче 29-го тура чемпионата Швейцарии по футболу «Цюрих» дома сыграл вничью с «Грассхоппером» - 1:1.

У хозяев единственный гол забил Анто Гргич, реализовавший на 38-й минуте пенальти. В составе гостей забитым мячом на 71-й минуте отметился бразилец Кайо.

Российский нападающий «Цюриха» Александр Кержаков отыграл матч целиком. В швейцарской Суперлиге 33-летний форвард провел десять игр и забил четыре гола. Полузащитник «Грассхоппера» Георгий Миланов, арендованный у ЦСКА до конца сезона 2015/2016, также провел на поле все 90 минут. Для болгарина это шестой матч в чемпионате Швейцарии.

В турнирной таблице Суперлиги подопечные Сами Хююпя занимают восьмое место, имея в активе 30 очков. «Грассхоппер» набрал 43 очка и остался на третьей позиции.

Следующий матч в чемпионате Швейцарии «Цюрих» проведет 24 апреля на выезде против «Янг Бойз». Начало игры в 14:45.