Валерий Чалый: «Рубин» может занять шестое место

Главный тренер казанского «Рубина» Валерий Чалый накануне матча 25-го тура РФПЛ против «Терека» рассказал о подготовке команды.

Главный тренер казанского «Рубина» Валерий Чалый накануне матча 25-го тура РФПЛ против «Терека» рассказал о подготовке команды.

- Матч пройдет на «Центральном», газон здесь сильно отличается от того, что на «Казань Арене»?

- Все наши поля прекрасны. Думаю, что в финале Кубка команды это оценят. Команда готовится и настраивается. Матч пройдет в праздник. Поэтому постараемся его не омрачить.

- Нет ли на игроков в связи с этим знаменательным событием дополнительного давления?

- Каждый ответственный момент мобилизует. Как это будет выглядеть в финальной части — посмотрим. Но ни одного игрока не будет равнодушным — это я вам обещаю.

- «Терек» выше в таблице, но «Рубин» играет дома. Кто фаворит?

- Мы смотрим игры РФПЛ и видим, что все бьются за очки. Шансы равны.

- «Рубину» в этом году до еврокубков уже не добраться?

- Вы бы задали мне этот вопрос после седьмого тура. Реально в еврокубки нам не попасть, но шестое место мы можем занять.

Лидс Юнайтед - Ливерпуль

Сегодня в 17:30

Лидс Юнайтед
Ливерпуль

Ставка: Лидс Юнайтед, Победа

Команда Лидс Юнайтед выиграла 6 последних игр по голам

Сделать ставку 4.15

Реклама 18+