Андрей Канчельскис: «Манчестер Сити» обыграет «Реал» в первом полуфинале ЛЧ

Бывший полузащитник английских «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» Андрей Канчельскис считает, что «горожане» переиграют мадридский «Реал» в первом полуфинале Лиги чемпионов.

Бывший полузащитник английских «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» Андрей Канчельскис считает, что «горожане» переиграют мадридский «Реал» в первом полуфинале Лиги чемпионов.

«Испанские команды всегда играют на выезде неважно, к тому же всегда очень сложно играть в Англии против английских команд. Дома играть всегда легче. На кону путевка в финал, все будет сделано игроками «Сити» для достижения конечного результата. Ничья не устроит «Сити», «Вольфсбург» ведь не устроила даже победа 2:0 дома над «Реалом», «Сити» нужна будет только победа. Я думаю, что «Манчестер Сити» победит», - сказал Канчельскис.

Напомним, что первый полуфинал между «Манчестер Сити» и «Реалом» состоится 26 апреля в Англии. Ответный матч пройдет в Мадриде 4 мая.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.4

Реклама 18+