Фернандо Торрес: «Атлетико» добился своей цели

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес остался доволен игрой своей команды в первом матче полуфинального противостояния Лиги чемпионов против «Баварии».

«Это фантастический вечер, я рад за наших болельщиков. Мы добились своего – выиграли в домашней игре. Да, было тяжело, но мы боролись до конца. «Бавария» - команда топ-уровня, но сегодня все сложилось в нашу пользу», - приводит официальный сайт УЕФА Слова Торреса.

Встреча, прошедшая в среду в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон», завершилась минимальной победой хозяев поля – 1:0.

На 11-й минуте встречи точный удар нанес полузащитник «Атлетико» Сауль. Во втором тайме команды голов не забили. Реальный шансы имели защитник «Баварии» Алаба, поразивший перекладину, и Фернандо Торрес, попавший в штангу.

Ответный матч соперников пройдет 3 мая в Мюнхене.

Источник: UEFA (УЕФА)