Диего Симеоне: Сауль еще не раз всех удивит

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне после первого матча ½ финала Лиги чемпионов с «Баварией» (1:0) высказался об игре автора единственного гола Сауля.

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне после первого матча ½ финала Лиги чемпионов с «Баварией» (1:0) высказался об игре автора единственного гола Сауля.

«Мы проделали огромную работу. Ответная встреча тоже будет великолепной. У «Баварии» полно вариантов в атаке. Каждое изменение, которое они вносят, делает эту команду только сильнее.

Сегодня, возможно, мы были близки к идеалу, как и в предыдущем раунде с «Барселоной». Удалось навязать сопернику свою игру, и первый тайм, скорее, проходил по нашему сценарию. Второй – уже был ближе к тому, что хотела «Бавария».

Сейчас Сауль в отличной форме. Все, что происходит с его карьерой, доставляет мне огромную радость. Он заслужил все это своей работой, упорством и мотивацией. В скором времени Сауль еще не раз всех удивит. Он в состоянии существенно прибавить», – приводит слова Симеоне официальный сайт УЕФА.

Напомним, 21-летний Сауль принес «Атлетико» победу после сольного прохода и обводящего удара в нижний угол.

Ответный матч пройдет 3 мая на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене.

Sovsport.Ru вел текстовую трансляцию матча

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+