Виктор Булатов: Я заинтересован в том, чтобы возглавить «Торпедо»

Тренер Виктор Булатов заявил, что ему было бы интересно возглавить московский футбольный клуб «Торпедо», но пока до конкретных переговоров дело не доходило.

Тренер Виктор Булатов заявил, что ему было бы интересно возглавить московский футбольный клуб «Торпедо», но пока до конкретных переговоров дело не доходило.

«Пока был только один предварительный звонок, но никаких переговоров не было. Но я заинтересован в том, чтобы возглавить «Торпедо», мне было бы интересно. Другие предложения, кроме «Торпедо»? Все на уровне разговоров, ничего конкретного нет», - заявил Булатов агентству «Р-Спорт».

В апреле пост главного тренера «Торпедо», выступающего в Профессиональной футбольной лиге (ПФЛ), покинул Валерий Петраков, который возглавил томскую «Томь». Ранее СМИ сообщали, что преемником Петракова может стать Булатов.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+