Аслан Дудиев: Нам выплатили зарплату за январь и премиальные за прошлый год

Полузащитник «Мордовии» Аслан Дудиев, заявил, что команда почувствовала вкус победы, взяв три очка у «Ростова».

Полузащитник «Мордовии» Аслан Дудиев, заявил, что команда почувствовала вкус победы, взяв три очка у «Ростова» (2:1).

- Многие ребята, кто посчитал нужным, тренировались по индивидуальной программе. В дальнейшем планируем возобновить тренировки. Пару дней назад руководство «Мордовии» обнадежило нас – все будет в порядке – долги по зарплате будут выплачены. Слава, Богу, нам уже выплачены премиальные за прошлый год и зарплата за январь. В течение мая с нами должны полностью расплатиться – это пообещал нам сам глава Мордовии Владимир Волков. Кстати, сразу после матча он зашел к нам в раздевалку и поздравил с победой. Эта ситуация с долгами по зарплате висела тяжким грузом, а ведь у нас у всех семьи. Как только выплаты начались, на нас уже ничто не давило. Ребята раскрепостились и вырвали победу. Очень надеюсь, что нас не обманут и выплатят все в полном объеме.

- Как решились на слаломный проход в штрафную соперника в эпизоде с пенальти?

- Я действовал по ситуации, видел, что терять уже нечего стал обыгрывать – получилось. Вошел в штрафную и получил по ногам.

Напомним, что «Ростов» не смог вернуть себе лидерство в чемпионате России, команда осталась на втором месте, отставая от ЦСКА на два очка. «Мордовия» поднялась на 14-е место (21 очко).

6 мая «Ростов» на своем поле сыграет с «Локомотивом», а «Мордовия» на следующий день в гостях сразится со своим прямым конкурентом - «Кубанью».

Новости. Футбол