Ярмоленко и Кучер дисквалифицированы на три матча за драку в матче «Шахтер» – «Динамо»

Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко и защитник донецкого «Шахтера» Александр Кучер получили дисквалификации на три матча.

Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко и защитник донецкого «Шахтера» Александр Кучер получили дисквалификации на три матча.

Как сообщает официальный сайт «Динамо», Ярмоленко дисквалифицирован на три матча и оштрафован на 50 000 гривен. Он пропустит последний матч чемпионата против «Металлиста», матч за Суперкубок Украины и первый матч следующего чемпионата.

Кроме того, как сообщает Sport Arena, аналогичное наказание получил и Кучер. 33-летний центрбек не участвовал в матче с Динамо, а в драку ввязался, выбежав со скамейки запасных. Наказание полузащитника «Шахтера» Тараса Степаненко, который также был удален, ограничится дисквалификацией на одну игру.

Подробнее о скандале вы можете прочитать в статье на Sovsport.ru.


Новости. Футбол