Евгений Макеев: Игра с «Уралом» – не спартаковский стиль. Но мы победили – и все довольны
Защитник «Спартака» Евгений Макеев объяснил, почему тренировался сегодня отдельно от команды и рассказал об игре с «Уралом» (1:0).
- У меня проблемы с задней поверхностью бедра. Посмотрим ,сыграю ли с «Тереком». Это будет понятно в воскресенье, - сказал Макеев.
Напомним, что в понедельник «Спартак» сыграет с «Тереком», который наряду со «Спартаком» претендует на попадание в Лигу Европы.
- Этот сезон складывается тяжело для нас. Но в Лигу Европы попадать нужно обязательно, - отметил Макеев. - Что касается нашей игры с «Уралом», согласен, что это не спартаковский стиль. Но погода и состояние поля не позволили нам сыграть в комбинационный футбол. Мы победили. Думаю, все довольны, - добавил защитник «Спартака».





