Дмитрий Парфенов: Наверное, футбольный бог подарил нам победу над «Спартаком»-2 за все мучения по ходу сезона

Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов поделился впечатлениями от победы над «Спартаком»-2 в матче 37-го тура первенства ФНЛ (6:1).

Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов поделился впечатлениями от победы над «Спартаком»-2 в матче 37-го тура первенства ФНЛ (6:1).

- Прежде всего, следует поблагодарить игроков за самоотдачу. Ребята заслужили эту победу. Настрой был сумасшедший, и я даже не сомневался, что мы победим. Хотя такого крупного счета, конечно же, предугадать было нельзя.

- Можно ли сказать, что вынужденные замены в первом тайме помогли команде мобилизоваться?
- У нас весь сезон такой. Наверное, футбольный бог подарил нам эту победу за все те мучения, которые мы на протяжении сезона испытывали. У нас были иногда проблемы даже с тем, чтобы набрать состав на заявку на матч, - приводит слова Парфенова официальный сайт ФНЛ.

Напомним, «Тосно» обыграло «Спартак»-2 в Великом Новгороде со счетом 6:1. В составе команды из Ленинградской области по дублю сделали Антон Заболотный и Владимир Ильин, также по голу забили Ника Чхапелия и Александр Кутьин. У красно-белых единственный забитый мяч на счету Георгия Мелкадзе.

Набрав 52 очка, подопечные Дмитрия Парфенова занимают восьмое место в турнирной таблице ФНЛ. «Спартак»-2 идет на пятой позиции, имея в активе 59 очков.

В 38-м туре, который будет заключительным в первенстве, «Тосно» встретится в Воронеже с «Факелом», а «Спартак»-2 примет в Москве «Томь». Матчи пройдут 21 мая.

Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.8

Реклама 18+