Месси получил травму спины и грудной клетки в товарищеском матче с Гондурасом

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси получил травму спины в товарищеском матче со сборной Гондураса, сообщает Футбольная ассоциация Аргентины.

Футболист был вынужден покинуть поле из-за травмы во втором тайме. Инцидент произошел на 64-й минуте после столкновения с Оливером Марасаном из Гондураса. После игры футболист «Барселоны» прошел медицинское обследование, после чего у него было выявлено повреждение мягких тканей грудной клетки, ребер и поясничного отдела.

Товарищеский матч, проходящий в рамках Кубка Америки, закончился со счетом 1:0 в пользу аргентинской сборной. Единственный гол на свой счет записал нападающий Гонсало Игуаин. Следующий матч аргентинцы проведут против сборной Чили 6 июня.