Диего Симеоне: Мое будущее в «Атлетико»? Возьму небольшую паузу и подумаю

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне после поражения от «Реала» (1:1, 3:5 - по пенальти) в финале Лиги чемпионов признался, что в данный момент не хочет говорить о своем будущем.

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне после поражения от «Реала» (1:1, 3:5 - по пенальти) в финале Лиги чемпионов признался, что в данный момент не хочет говорить о своем будущем.

«Мое будущее в «Атлетико»? Сейчас я не хочу говорить об этом. Я хочу взять небольшую паузу, подумать. Просто поехать домой, побыть с близкими, с теми, кто меня всегда поддерживал. Такие поражения ранят, но мне никогда не было легко в карьере – ни игровой, ни тренерской. Я оглядываюсь назад и могу сказать, что два финала Лиги чемпионов за 5 лет – это большое достижение. Но я не могу быть полностью доволен достигнутым», - приводит «Чемпионат» слова Симеоне.

В субботу в Милане футболиста «Реала» в серии пенальти победили другую мадридскую команду «Атлетико» в финале Лиги чемпионов и в 11-й раз выиграли главный клубный турнир Европы.

В основное время команды обменялись голами. У «Реала» отличился Серхио Рамос, а у «Атлетико» - Янник Феррейра-Карраско. На 48-й минуте нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн не смог реализовать пенальти, послав мяч в перекладину.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+