Альваро Арбелоа могут уволить из «Реала» в случае поражения от «Бенфики» в ЛЧ

Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа может быть уволен, если команда проиграет по сумме двух матчей «Бенфике» в стыковых матчах Лиги чемпионов. Об этом сообщает Sport.es.

100 000₽ новым игрокам от БЕТСИТИ

Реклама 18+

По информации источника, руководство недовольно последним поражением «Реала» от «Осасуны» в Ла Лиге (1:2). Сообщается, что в клубе не понимают те или иные решения Арбелоа, в том числе отсутствие понятной игровой модели. Некоторые действия тренера трактуются как попытка угодить игрокам.

Бывший футболист «Реала» Альваро Арбелоа возглавил «сливочных» в середине января после увольнения с поста Хаби Алонсо. Под его руководством команда выиграла первый стыковой матч с «Бенфикой» (1:0). Ответная встреча пройдёт на Сантьяго Бернабеу в среду, 25 февраля, в 23:00 по московскому времени.

Заглавное фото: Getty Images
Источник: Sport.es
Новости. Футбол