«Барселона» соболезнует в связи с гибелью болельщиков «Реала» в Ираке

«Барселона» выразила соболезнования в связи с массовой гибелью болельщиков мадридского «Реала» в иракском городе Баакуба.

«Барселона» выразила соболезнования в связи с массовой гибелью болельщиков мадридского «Реала» в иракском городе Баакуба.

«Терроризм в очередной раз нанес удар по иракским болельщикам «Реала». «Барселона» выражает свое сострадание и поддержку», - такую запись каталонцы поместили в своем  официальном твиттере.

Как ранее сообщили мировые СМИ, в субботу в Баакубе вооруженные люди ворвались в помещение, где группа болельщиков «Реала» смотрела финальный матч Лиги чемпионов, в котором их любимая команда встречалась с «Атлетико». Нападавшие открыли стрельбу, в результате погибли 12 человек.

Напомним, в мае в соседнем городе после похожей атаки террористов были убиты 16 болельщиков «Реала». 

Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.33

Реклама 18+