Немецкий клуб предложил Ибрагимовичу за переход титул короля города

Клуб «Рот Вайсс» из Оберхаузена, выступающий в четвертом немецком дивизионе, предложил шведскому нападающему Златану Ибрагимовичу титул короля города за переход в стан команды.

Клуб  «Рот Вайсс» из Оберхаузена, выступающий в четвертом немецком дивизионе,  предложил шведскому нападающему Златану Ибрагимовичу титул короля города за переход в стан команды.

«Оберхаузен превратится в монархию, а Златан станет королем, если перейдет к нам», - говорится на официальном сайте клуба.

34-летний игрок, являющийся лучшим бомбардиром «ПСЖ» за всю историю клуба, уже объявил, что покинет команду, за которую он выступал с 2012 года. В настоящее время он в составе сборной Швеции завершает подготовку к чемпионату Европы во Франции.

Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.8

Реклама 18+