Сборная России не смогла обыграть Сербию, несмотря на гол Дзюбы

Футболисты сборной России сыграли вничью в товарищеском матче с командой Сербии со счетом 1:1. Встреча прошла в Монако на стадионе «Луи Второй».

Первый гол на 85-й минуте забил нападающий Артем Дзюба после передачи Александра Кокорина. Через три минуты Александр Митрович после передачи Душана Тадича восстановил равенство в счете.

Главный тренер россиян Леонид Слуцкий сделал три изменения в стартовом составе по сравнению с матчем с командой Чехии (1:2). Вместо Юрия Лодыгина с первых минут вышел Игорь Акинфеев, Георгий Щенников заменил Дмитрия Торбинского, а Александр Головин — Олега Иванова.

Отметим, что на 51-й минуте травму получил полузащитник Игорь Денисов, вместо которого вышел Денис Глушаков.

Это был заключительный матч команды Слуцкого перед чемпионатом Европы.

Наш портал провел текстовую трансляцию встречи.

Напомним, Россия сыграет на Евро-2016 в группе B c Англией (11 июня), Словакии (15 июня) и Уэльсом (20 июня). Соперниками сборной Чехии по группе D станут сборные Испании (13 июня), Хорватии (17 июня) и Турции (21 июня).