Гол и передача Хамеса принесли Колумбии победу над Парагваем

Сборная Колумбии одержала победу над Парагваем (2:1) в матче второго тура группового этапа Кубка Америки на стадионе Rose Bowl в Пасадене.

На 12-й минуте счет в матче открыл форвард «Милана» Карлос Бакка, которому ассистировал Хамес Родригес. Через 18 минут полузащитник «Реала» уже сам удвоил преимущество Колумбии. После перерыва полузащитник Виктор Айяла отыграл один гол. А с 81-й минуты сборная Парагвая доигрывала матч в меньшинстве после удаления Оскара Ромеро Вильямайора.

Сборная Колумбии набрала шесть очков и гарантировала себе выход в четвертьфинал с первого места группы A. Второе место в заключительном туре разыграют в очном матче США и Парагвай. При этом хозяев турнира устроит ничья.