Андрей Малосолов: Несколько англичан пострадали после атаки российских фанатов

Во Франции, где сегодня стартует Евро-2016, произошла стычка российских и английских болельщиков. Об этом сообщил экс-руководитель пресс-службы РФС и один из основателей ВОБ Андрей Малосолов.

Во Франции, где сегодня стартует Евро-2016, произошла стычка российских и английских болельщиков. Об этом сообщил экс-руководитель пресс-службы РФС и один из основателей ВОБ Андрей Малосолов.

«Русские фанаты, предположительно «Локомотива», только что несколько раз атаковали англичан в Марселе. Несколько английских фанов пострадали, отжаты британские флаги. Вечер обещает быть томным», - написал Малосолов на своей странице в Facebook и сопроводил ее видео.

Ранее сообщалось, что английские болельщики в Марселе устроили потасовку с местными жителями и полицией.

Евро-2016 пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля. Сборная России сыграет в группе В с командами Словакии, Англии и Уэльса.

Матч Россия – Англия состоится 11 июня и начнется в 22:00 по Москве.

Источник: Facebook
Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Хетафе, Инд. тотал меньше 2.5

Команда Хетафе сыграла 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек

Сделать ставку 1.92

Реклама 18+