«Кайрат» разгромил «Шахтер», Аршавин отметился голевой передачей

«Кайрат» в матче 15-го тура чемпионата Казахстана на выезде разгромил карагандинский «Шахтер» со счетом 5:0.

«Кайрат» в матче 15-го тура чемпионата Казахстана на выезде разгромил карагандинский «Шахтер» со счетом 5:0.

Голами в составе гостей Бауыржан Исламхан отметился хет-триком, по голу забили Изаэл и Жерар Гоу с передачи Андрея Аршавина.

Напомним, Аршавин провел 12 матчей в чемпионате Казахстана, забил 4 мяча и сделал три голевые передачи.

после этого матча «Кайрат» расположился на третьем месте в турнирной таблице, имея в своем активе 29 очков. «Шахтер» с 13 очками находится на 10-м месте.

Следующий матч алматинцы проведут дома 15 июня против «Ордабасы». Начало встречи в 20:00. Команда из Караганды в этот же день сыграет с «Окжетпесом».

Новости. Футбол

Галатасарай - Самсунспор

Сегодня в 17:00

Галатасарай
Самсунспор

Ставка: Самсунспор, Победа

Команда Самсунспор выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 6.6

Реклама 18+