Врач сборной России жестко ответил английским репортерам на вопросы о допинге

Эдуард Безуглов был эмоционален, отвечая на вопросы.

Врач сборной России Эдуард Безуглов жестко ответил на вопросы английских репортеров про допинг во время сегодняшней пресс-конференции в Круасси-сюр-Сен, передает спецкор Sovsport.ru.  

- На сборную России многие показывают пальцем из-за допинг-скандалов. Согласны ли вы с этим? - вопрос от английского репортера Безуглову. 

- Прямо многие показывают?

- Мы думаем, что игроки сборной России сдают больше допинг-проб, чем футболисты других команд.

- Нас тоже интересовал этот вопрос. Скажите, часто ли проходят допинг-тесты игроки сборной Англии? Нет? Вот, благодаря вам, мы узнали, что нечасто. Все сборные находятся под контролем ФИФА и УЕФА. К нам приезжают допинг-офицеры в 7 утра. Недавно рекорд установили - в 6:30 приезжали. Но мы все понимаем. Просто хочется, чтобы все были в равных условиях. В истории сборной России ни разу не было проблем с допингом. Количество проб было запредельным - и проблем не было. Просто, видимо, любая информация в прессе, хоть в индийской, повод проверять игроков сборной на допинг в 6:30 утра, как было накануне матча с Англией. Но, как говорится, не дождетесь.

Новости. Футбол

Вильярреал - Хетафе

Сегодня в 13:00

Вильярреал
Хетафе

Ставка: Хетафе, Поражение

Команда Хетафе проиграла 4 последних игр по ударам от ворот

Сделать ставку 7.1

Реклама 18+