Артем Федецкий: Украина не имеет права так играть

Защитник сборной Украины Артем Федецкий поделился впечатлениями после матча против сборной Польши на Евро-2016. Напомним, что его команда уступила со счетом 0:1.

Защитник сборной Украины Артем Федецкий поделился впечатлениями после матча против сборной Польши на Евро-2016. Напомним, что его команда уступила со счетом 0:1.

«Прежде всего, хочется извиниться перед нашими болельщиками. Мы не имеем права так играть. Если бы мы изначально демонстрировали такой настрой в предыдущих матчах, как сегодня... Мы знаем свои возможности, знаем, как мы можем играть сильнее, — цитирует Федецкого «Динамо Киев» от Шурика со ссылкой на вэфир украинского  телеканала «Футбол 2».

После завершения третьего тура у сборных Польши и Германии по семь очков по итогам группового турнира. По разнице мячей первыми идут немцы. У сборной Северной Ирландии осталось три очка и теоретический шанс выйти в плей-офф с третьего места. Украина проиграла все матчи и заняла последнее место.

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча. Ознакомиться с ней вы можете здесь.

Евро-2016. Группа С

3-й тур


Новости. Футбол