Евгений Башкиров: Желаю «Томи» новых побед, правильного развития и качественной работы

Полузащитник «Крыльев Советов» Евгений Башкиров попрощался с «Томью», из которой перешел в самарскую команду.

Полузащитник «Крыльев Советов» Евгений Башкиров попрощался с «Томью», из которой перешел в самарскую команду.

- Родные мои. Томск действительно стал для меня вторым домом. Здесь я нашел друзей не только в футбольном мире, но и вне его. Томский этап вместил в себя четыре разных, контрастных, но удивительно прекрасных, как музыка Вивальди, сезона. Важно, что в каждом из них присутствовала семейная атмосфера и беспрестанная жажда победы. Я благодарю всех: работников базы, офиса, поваров, руководство клуба, каждого бойца, с которым приходилось сражаться спина к спине на одном зеленом газоне, докторов и массажистов, весь тренерский штаб. И, конечно, благодарю тех, ради кого мы и играем в футбол, а именно болельщиков. Болельщиков, которые верили до последней секунды, подгоняли, когда казалось, что сил совсем не остается, злились и мотивировали, когда что-то не получалось, дышали в одном ритме и радовались, когда мы были на коне. Томск в премьер-лиге, и это невероятно круто. Я желаю команде новых побед, правильного развития и качественной работы.

Время перевернуть страницу. Спасибо всем вам за эти незабываемые четыре года. Мы обязательно встретимся, - написал Башкиров в своем Instagram'е.

Напомним, 24 июня «Крылья Советов» официально сообщили о подписании контракта с Евгением Башкировым.

Башкиров выступал за «Томь» с 2012 года. В сезоне-2015/16 24-летний полузащитник провел 30 матчей в ФНЛ, а также два стыковых матча против «Кубани» (0:1 и 2:0), где забил один гол.

Хавбек является воспитанником петербургского «Зенита». 

Источник: Instagram