Сергей Ткачев: Слуцкий сказал, что не будет никаких проблем, если я забью ЦСКА

Новичок «Крыльев Советов» Сергей Ткачев поделился впечатлениями после перехода в самарский клуб.

Новичок «Крыльев Советов» Сергей Ткачев поделился впечатлениями после перехода в самарский клуб.

«Я был в отпуске, когда мне предложили вариант с арендой в «Крылья». Я даже не думал над возвращением в Самару – очень рад, что снова буду играть за этот клуб. Готов показывать свой лучший футбол. Надеюсь, что у меня здесь все получится, и я смогу принести пользу команде.

Что касается ЦСКА и моей игры в качестве левого защитника. Это не моя позиция, и поэтому эксперимент не удался. Мне нравится действовать в атаке – слева, справа или под нападающими – на усмотрение тренера.

Кстати, мы разговаривали со Слуцким относительно моего появления на поле в матче против армейцев – он сказал, что никаких проблем нет, даже если я забью армейцам.

Хочу пожелать себе и ребятам удачи в новом сезоне – думаю, чемпионат будет интересным. Больше побед, меньше травм – если команда будет сплоченной в течение всего сезона, то все получится», — сказал Ткачев.

Напомним, что ЦСКА и «Крылья Советов» оформили все необходимые документы о годичной аренде 27-летнего российского полузащитника Сергея Ткачева.

До конца сезона футболист будет выступать за самарский клуб под номером 77. Первую половину минувшего сезона Ткачев провел в «Кубани», зимой игрок перешел в ЦСКА. За армейцев он провел восемь матчей, за краснодарский клуб - 16. 

Новости. Футбол