Златан Ибрагимович: Не терпится начать работу с Моуринью. Я готов к новому вызову
Форвард «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович поделился эмоциями после подписания контракта с английским клубом.
Форвард «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович поделился эмоциями после подписания контракта с английским клубом.
«Очень рад присоединиться к такой команде. С нетерпением жду игры в АПЛ. Разумеется, не могу дождаться работы под руководством Жозе Моуринью, с которым мы уже знакомы. Должен сказать, что он фантастический тренер и я готов к новому вызову», – сказал футболист в интервью клубной пресс-службе.
Об условиях соглашения не сообщается, однако, по информации английских СМИ, нападающий подпишет контракт сроком на два года.
В минувшем сезоне форвард сыграл за «ПСЖ» 51 матч, забил 50 голов и отдал 19 голевых передач. Добавим, что Ибрагимович покинул французскую команду в качестве свободного агента.





