«Арсенал» приобрел 21-летнего форварда сборной Японии Асано

Лондонский «Арсенал» достиг соглашения с японским клубом «Санфречче Хиросима» о переходе нападающего Такумы Асано.

Лондонский «Арсенал» достиг соглашения с японским клубом «Санфречче Хиросима» о переходе нападающего Такумы Асано.

- Такума - очень талантливый молодой нападающий, и его переход - это вклад в будущее нашей команды. Он продемонстрировал впечатляющий старт карьеры в Японии, и мы с нетерпением ждем, что он внесет весомый вклад в наши будущие достижения, - прокомментировал трансфер главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер.

Такума Асано дебютировал в национальной команде Японии в августе 2015 года и с тех пор провел за сборную своей страны пять матчей.

21-летний форвард примет участие в олимпийском футбольном турнире в Рио-де-Жанейро. 

Напомним, «Арсенал» пытался заполучить в летнее трансферное окно нападающего сборной Англии Джейми Варди, однако футболист решил подписать новый контракт с «Лестером».

Новости. Футбол

Алавес - Севилья

Сегодня в 20:00

Алавес
Севилья

Ставка: Севилья, Точный счет 1:1

Команда Севилья сыграла вничью 3 игр подряд со счетом 1:1

Сделать ставку 15

Реклама 18+