Кокорин занимался индивидуально в течение часа после тренировки «Зенита-2»
Нападающий «Зенита» Александр Кокорин сегодня вечером, 9 июля, провел тренировку с «Зенитом-2», который готовится к старту сезона в ФНЛ.
Форвард, переведенный в дубль сине-бело-голубых по решению руководства клуба, сначала занимался в общей группе, а затем в течение часа тренировался индивидуально вместе с физиотерапевтом Даниэлем Пастором. Всего Кокорин провел на поле около двух часов.
Напомним, 5 июля СМИ сообщили, что Кокорин вместе с Павлом Мамаевым потратили на вечеринке в Монте-Карло 250 тысяч евро на покупку бутылок шампанского. Форвард «Зенита» позже заявил, что он и Мамаев не имеют никакого отношения к счетам за мероприятие. Владелец ресторана, где отдыхали футболисты, Флавио Бриаторе отметил, что они не употребляли алкоголь, а бутылки шампанского «в знак признания» им передали другие граждане России.
В тот же день гендиректор «Зенита» Максим Митрофанов заявил о переводе Кокорина в «Зенит-2» и наложении на нападающего штрафа. Мамаев в свою очередь был переведен в молодежную команду «Краснодара».





