Александр Кокорин: Делаю в «Зените-2» работу, которую выполняет основная команда

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, переведенный в дубль сине-бело-голубых, в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru рассказал о своем состоянии после тренировки с игроками «Зенита-2».

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, переведенный в дубль сине-бело-голубых, в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru рассказал о своем состоянии после тренировки с игроками «Зенита-2».

- Вас целый час гоняли по кругу после тренировки. Нагрузка серьезная?
- Чувствую себя нормально. Насколько я знаю, эта та работа, которую выполняет основная команда, поэтому я делаю то, что задали.

- Показалось, что вы в начале тренировки немного стеснялись. Не всех знаете?
- Да нет, почему стеснялся (смеется)? Многих ребят и всех тренеров я знаю, так что все в порядке. 

- Сейчас как раз идет матч основы против «Лиона».
- Да, видел, сейчас поеду дальше досматривать.

- После тренировки вы долго общались с Владиславом Радимовым. О чем?
- Обсудили ситуацию и дальнейшие тренировки. Ну и еще парочку жизненных вопросов.

- Вас ждать в заявке на матч против «Сокола»?
- Честно говоря, не знаю. Буду ждать дальнейших указаний руководства.

- Вам было бы удобнее получать игровую практику или тренироваться?
- Мне лучше пока тренироваться, у меня было всего два занятия после отпуска, поэтому на искусственном поле малой арены не хотелось бы что-то повредить, - сказал Кокорин. 

Напомним, 9 июля нападающий провел тренировку с игроками «Зенита-2». После занятия с общей группой форвард в течение часа тренировался индивидуально вместе с тренером по физиоподготовке Даниэлем Пастором.

11 июля подопечные Владислава Радимова проведут первую игру в первенстве ФНЛ-2016/17. Соперником петербуржцев будет саратовский «Сокол». Начало встречи в 19:00. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию матча. 

Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.4

Реклама 18+