Анатолий Байдачный: В России нашли крайних - двух несчастных игроков, которые должны отдуваться за всех

Бывший наставник «Ростова», «Терека» и сборной Белоруссии Анатолий Байдачный оценил выступление россиян на Евро-2016.

Бывший наставник «Ростова», «Терека» и сборной Белоруссии Анатолий Байдачный оценил выступление россиян на Евро-2016.

- Сборная России выходила не выигрывать, а обороняться, в расчете на ничью. Мне казалось, что хуже, чем при Капелло, Россия играть уже не сможет, но оказалось, что можно еще хуже.

И у их главного тренера заявления какие-то странные. Он уже заявил, что всей командой они собрались где-то в номере и признались друг другу, что они дерьмо. Что это за маразм? Если такое действительно было, то это ненормальные люди. А если это Слуцкому кто-то подсказал, то это не очень умный человек сделал. Хотя в России уже нашли крайних – двоих несчастных игроков, которые теперь должны отдуваться за всех остальных.

За что напали на Кокорина и Мамаева? Они разве украли у кого-то деньги и пропили? Эти деньги им заплатили люди, которые взяли их на работу. Эти люди посчитали, что футболисты достойны таких денег. А ребята оказались в каком-то баре, где наверняка были и состоятельные болельщики. Кто-то все это заснял на видео, и началась буря негодования, - цитирует Байдачного «БелГазета».

Напомним, сборная России на Евро-2016 не смогла выйти из группы, уступив командам Словакии (1:2) и Уэльса (0:3), а также сыграв вничью с англичанами (1:1).

Новости. Футбол