Сергей Ташуев: Если ничего не изменится, будем решать вопрос с «Кубанью» в судебном порядке

Бывший главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев рассказал о том, что краснодарский клуб по-прежнему не погасил перед ним долги за прошлый сезон.

Бывший главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев рассказал о том, что краснодарский клуб по-прежнему не погасил перед ним долги за прошлый сезон. 

- Ситуация с выплатой зарплаты и премиальных за весь сезон мне и моему тренерскому штабу находится на том же месте. Подвижек нет вообще.

Если так и продолжится, то будем решать вопрос в судебном порядке. Так вести себя нельзя. Из «Кубани» даже никто не звонит и не извиняется. Это непрофессионально.

Что касается моего будущего, то предложений пока никаких нет. Сейчас занимаюсь тем, что смотрю футбол, много анализирую, подмечаю для себя какие-то методические моменты. Словом, идет творческий процесс, - заявил Ташуев.

Напомним, Сергей Ташуев покинул пост главного тренера «Кубани» 26 апреля текущего года. По итогам сезона краснодарский клуб не смог сохранить прописку в РФПЛ.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Валенсия - Мальорка

Сегодня в 20:00

Валенсия
Мальорка

Ставка: Мальорка, Поражение или ничья

Команда Мальорка не выиграла 5 последних игр по желтым карточкам

Сделать ставку 1.72

Реклама 18+