«Рома» подписала защитника «Интера», которым интересовался «Спартак»
Защитник Жуан Жезус перешел из миланского «Интера» в столичную «Рому», сообщает официальный сайт римлян.
С футболистом подписано арендное соглашение, которое будет действовать до 30 июня 2017 года. За переход бразильца «Рома» заплатила 2 миллиона евро.
Соглашение включает пункт об обязательном выкупе 25-летнего игрока за 8 миллионов евро при выполнении определенных условий.
Бразильский футболист защищает цвета «Интера» с 2012 года. На его счету - 4 матча в составе национальной сборной. Жуан Жезус провел 14 матчей в чемпионате Италии-2015/16 и 4 встречи в Кубке страны.
Ранее появилась информация, что в его услугах заинтересован московский «Спартак». В декабре 2015 года сообщалось об интересе к защитнику со стороны питерского «Зенита».





