Александр Пуцко: Мне уже не 18 лет. Хочу закрепиться в основе «Спартака» и выступать в Премьер-Лиге

Защитник московского «Спартака» Александр Пуцко рассказал о планах на будущий сезон.

Защитник московского «Спартака» Александр Пуцко рассказал о планах на будущий сезон, а также выразил слова благодарности наставнику «Спартака-2» Александру Бушманову.

«Тренировки у Дмитрия Анатольевича всегда интересные. Успел привыкнуть и к бытовым, и к игровым моментам. Если зимой воспринимал приглашение как некий аванс, то сейчас, скажу честно, ждал вызова. Дискомфорта не ощущал ни тогда, ни сейчас. Чувствую себя уверенно. Мне уже не 18-19 лет, стараюсь лишний раз не переживать. В команде замечательная атмосфера. Спокойно готовимся к сезону, набираем форму. Главное, чтобы обошлось без травм.

Хочу закрепиться в основном составе, играть в Премьер-Лиге. «Спартак-2» дает мне очень многое. Горжусь тем, что выступаю за эту команду. Счастлив, что Евгений Александровичдоверяет мне капитанскую повязку. Но нужно двигаться дальше. Считаю, что готов к выступлению на более высоком уровне», – цитирует футболиста официальный сайт красно-белых.

Напомним, Пуцко сыграл за первую команду столичного клуба 3 матча и отдал одну голевую передачу, а за «Спартак-2» – 31 встречу (один гол, одна голевая передача).

Источник: ФК «Спартак»